Отсутствие пособия при рождении ребенка и невыплата алиментов - что делать?
Куда можно обратит, муж бывшии отказал мне в справке что он не получал пособие при рождение ребенка. ! Алименты не платит. И справку не дает. Как мне быть.
Я ему жена но мы не в разводе, но живем отдельно. И у нас родился ребенок. Муж работает официально и вписан в свидетел о рождение. Поэтому мне нужна справка.
Если он работает, то обратиться можно по месту работы или службы. Направьте в отдел кадров или в бухгалтерию его организации запрос с интересующей вас информацией, приложите скан свидетельства о браке и свидетельства о рождении. Вам ответят.
В бухгалтерию на работе мужа!
Простите, а какое отношение вы имеете к финансовым делам бывшего мужа? Вы ему кем являетесь на сегодняшний день? Обращайтесь в МФЦ с пакетом документов для предоставлении вам единовременного пособия в течении шести месяцев с рождения ребенка и если, он получал уже, то вам откажут в выдачи пособия. Если не получал, то получите вы.
В бухгалтерию на работе мужа!