Кв. была продана однушка принадлежавши её бабушке, но не каких документов дарения и завещяния не были написаны
При покупке 2-х ком. кв. была продана однушка принадлежавши её бабушке, но не каких документов дарения и завещяния не были написаны, после продажи её якобы деньги тесть дал деньги на покупку этой 2-ки,но так же не каких расписок не было написано, что он передаёт именно на покупку 2-ки,на что я могу рассчитывать в этом случае.
Лучший ответ
Обращайтесь в суд. Вы имеете право на 1=2 доли квартирык.упленной в браке.