Челябинск, 15.12.2018, 04:33

Как вернуть автомобиль. Изъятый по уголовному делу ст 159 (5) если собственник по делу не привлекается.

Вопрос №14987116 из г. Челябинск
опубликован 15.12.2018, 04:33
Как вернуть автомобиль. Изьятый по уголовному делу ст 159 (5) если собственник по делу не привлекается.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если собственник не привлекается, то обратитесь к следователю с Заявлением о возвращении вещественного доказательства, которое будет выдано под расписку.

15.12.2018, 04:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Текст заявления о возрате тс.

15.12.2018, 04:50

Заявление выполняется в платном порядке.

15.12.2018, 04:52