Сроки подачи административного иска на пристава по неисполнению решения суда о прекращении исполнительного производства - существуют ли они?

Есть ли сроки для подачи административного иска на пристава по не выполнению им решения суда о прекращении исполнительного производства?
Лучший ответ

Добрый день! Из вопроса непонятно по каким основаниям пристав должен был прекратить исполнительное производство и каким именно образом наличие исполнительного производства нарушает ваши права (запрет на выезд, арест счетов и пр.)?

Наконец-то все понятно, благодарю!

Это бессмысленно.

Поскольку и/п после прекращения исполнительного производства возобновляется при возникновении возможности для исполнения решения суда.

На основании решения суда о прекращении исполнительного производства, а нарушение: списание долга с з/п путём подачи удержания в бухгалтерию предприятия.

Здравствуйте. Обжалование действий (бездействий) СПИ по КАС РФ возможно в течении 10 дней с даты, когда Вы узнали об этом нарушении Ваших прав. (статья 219 часть 3 КАС РФ)

А если прошло 1,5 месяца и пристав не закрыл ИП нарушая решение суда, то доказать его вину уже нельзя?

Добрый день, если до сегодняшнего дня не смотря на решение суда он не выполнил указанные требования - подавайте административный иск.