Имеют ли право приставы удерживать с пособия по безработице 50%
Лучший ответ
Пособие по безработице не входит в перечень видов доходов, на которые не может быть обращено взыскание.
Да,имеют. Пособие по безработице не входит в перечень видов доходов, на которые не может быть обращено взыскание.
Да, имеют, можно лишь уменьшить процент взыскания, предоставив документы о расходах, дети, иждивенцы, болезнь, и.т.д.
Нет, не имеют. П. 9 ч. 1 ст. 101 ФЗ,,Об исполнительном производстве,,