Страховка на 50 000 рублей - выплата в 2 500 рублей за сломанную ногу в школе

Ребёнок застрахован на сумму 50000 р. Сломал ногу в школе на физкультуре воплотили 5% от всей суммы это 2500 р. Правильно ли это и не обманули ли нас? Спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте, надо смотреть ваши условия страхования, чтобы точно сказать, какие именно условия страхования у вас предусмотрены.

Нужно ознакамливаться с содержанием страхового договора (страхового полиса).

Надо читать условия страхования. Правила там должны быть. Без документов невозможно сказать, правильно или нет, все же договоры и правила разные, смотря что вы там подписывали и что вам обещали.