№ статьи конституции РФ запрещающей оплачивать неоказанные услуги.
Конституция РФ не регулирует этот вопрос. Это регулируется гражданским законодательством.
При чем здесь Конституция-то? Конституция определяет устройство государства, основные права человека и гражданина в государстве. Никто ВАм не запрещает оплачивать неоказанные услуги, если Вы желаете того. Не желаете-не оплачивайте. Принудительно взыскать стоимость неоказанных услуг нге смогут.
Статья 779. ГК РФ - о возмездном оказании услуг.
По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.