А может ли пенсионер получить бесплатно 6 соток для огорода?

А может ди пенсионер получить бесплатно 6 соток для огорода?
Лучший ответ

Добрый день, можно получить за минимальные деньги в аренду, потом в собственность, увы но то что вы пенсионер увы, в настоящее время не основание.

Статус пенсионера не является основанием для бесплатного приобретения земельного участка.

Всё зависит от программ развития вашего региона. Зайдите в соответствующую администрацию вашего региона и постарайтесь узнать там.