И что Будет с квартирой потом если её не приватизировать?
До какого года действует приватизация? И что Будет с квартирой потом если её не приватизировать? Можно её будет продать или обменять?
Совет Федерации на заседании 27 января 2010 г.одобрил законопроект, продляющий сроки бесплатной приватизации жилья еще на три года, до 1 марта 2013 года. Соответствующие поправки вносятся в закон «О введении в действие Жилищного кодекса РФ»
Если вы не приватизируете квартиру, то жить вы в ней сможете. Но ни продать ни подарить ни оставить после себя наследникам права у вас не будет. Приватизируйте пока есть время и государство это позволяет делать.
Удачи!