Задержка рассмотрения документов в ПФР после прохождения мсэ - что делать в данной ситуации?
Меня зовут Юрий Я из города Читы. 13 ноября 2018 года я прошел мсэ дали вторую группу инвалидности, в тот же день я подал документы в ПФР в Пенсионный фонд через многофункциональный центр. Девушка которая меня обслуживала сказал что сбор копий закончен, что срок рассмотрения 30 дней. Уже 15 декабря 2018 но звонка и смс от ПФР нету. Сам лежу в больнице. Как быть не представляю. Подскажите что делать дальше. Спасибо.
Лучший ответ
Если вы все подали, то вам звонить и не должны, должны дать письменный ответ, вы сами можете позвонить и узнать о его готовности.
Спасибо!!!