Что делать, если расписка была подписана под влиянием третьих лиц и деньги по ней не получены
Вопрос по расписке. Расписка была подписана под влиянием третьих лиц. Деньги по расписке не получались. Человек по данной расписке подал в суд. Как я могу правильно поступить в данном вопросе. Расписка не рукописная и нотариусом не заверена.
Лучший ответ
Ув. Сергей, если расписка не рукописная, а выполнена машинописным способом (т.е. имеется только собственноручная подпись заемщика) - заявляйте о её подложности.
Большое спасибо!
Подавайте отзыв на иск.
Спасибо, теперь все ясно.
Такую расписку можно оспаривать по безденежности. Возьмите все документы и сходите на очную консультацию к адвокату у Вас в городе.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Здравствуйте. Подавайте встречное исковое заявление в суд и признавайте договор займа не заключённым.
Спасибо за ответ!
Подать возражение на иск.
ПОдать заявление в полицию о принуждении написания расписки в результате шантажа.
Спасибо, Вы мне очень помогли!