Что делать, если расписка о долге не заверена нотариусом и подписана третьей стороной
Скажите пожалуйста я на писал расписку другу отом что я должен от дать 15.08.15 года 10000 тр но рассписка не заверена нотариусом еще подисана лицо третье в это расписке подисала его знакомая, как здесь быть что делать подскажите пожалуйста! Спасибо!
Лучший ответ
Андрей, добрый день!
Если занимали деньги, надо отдавать. Если не отдадите, с Вас могут их взыскать в судебном порядке.
Всего доброго,
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Если деньги не возвращаете, то на вас могут подать в суд
Добрый день.
Заверение расписки нотариусом - не обязательное действие, она и так считается действительной. Так что платить по данной расписке необходимо.