Москва, 15.12.2018, 17:51

Как получить статус переселенца по программе, если у меня уже есть ВНЖ? Что произойдет с моим ВНЖ, если мне будет присвоен статус переселенца?

Вопрос №14989363 из г. Москва
опубликован 15.12.2018, 17:51
У меня данный момент есть Внж. Я хочу получить статус переселенца по программе. Как мне быть? Если получше статус переселенца анулироают ли мне внж или наоборот это преимущества?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Если Вы станете участником Госпрограммы по переселению" Соотечественники", то.конечно. Это плюс! Вы сможете получить гражданство в упрощенном порядке.

15.12.2018, 20:01
Оценка автора вопроса:
Последний вопрос а течение сколки времени я смогу получить гражданство РФ? А ещё отказ от гражданство узбекистана не потребуется от меня так как у меня её нет.

Здравствуйте! Напишите заявление об отказе от гражданства, заверьте его у нотариуса отправьте в Консульский отдел своего посольства в РФ и этого будет достаточно.

15.12.2018, 20:50

Последний вопрос а течение сколки времени я смогу получить грастанство РФ? А ещё отказ от гражданство узбекистана не потребуется от меня? Так как у меня её нет и не возможно получить ее.

15.12.2018, 20:09