Если ранее был судим по статье 337 ч 4 и отбыл наказание, можно ли устроиться служить по контракту?
Лучший ответ
Если судимость погашена-можете попробовать. Конечно с такой специальной статьей-могут и отказать.
Выражаю признательность за помощь.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, не факт что вас примут на службу. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Спасибо, я у Вас в долгу!