Астрахань, 15.12.2018, 19:06

Что делать, если не выплачен займ в Домашние деньги и имущество продано

Вопрос №14989609 из г. Астрахань
опубликован 15.12.2018, 19:06
В 2014 году брала займ в домашнии деньги, не выплатила, сейчас пришло письмо, что долг 460000, и что моё имущество продано, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Что за письмо-то от кого? Какое имущество продано? У вас пропало какое-то имущество? Если просто претензия, то с такими сроками просрочки уже проще ждать суда. Или из суда пришло письмо?

15.12.2018, 19:11

Пришло письмо от домашнии деньги что долг 460000 и что моё имущество продано.

15.12.2018, 19:14

Ну новый развод коллеторов, чтобы продать имущество нужно его арестовать и реализовать в соответствии с фз об исполнительном производстве, вас просто пугают причем опять же глупым образом, не отвечайте и не обращайте внимания на такие сообщения, что касается коллекторов то напишите отказ от взаимодействия с ними и ждите судебного заседания вам скоро можно будет в банкротство уйти.

15.12.2018, 19:18

То есть, судебных изберательст не избежать?, а процедура банкротства говорят не для всех?

15.12.2018, 19:23

Судебных не избежать точно, чтобы процедуру банкротства начать вам надо иметь долг 500 000 у вас 460 000 в принципе пока что можете игнорировать коллекторов и тд,долг набежит и можете инициировать процедуру банкротства так как коллекторы максимально будут оттягивать заявление в суд.

15.12.2018, 19:27