Как увидеть сертификат лек препарата.

Как увидеть сертификат лекпрепарата.
Лучший ответ

Здравствуйте Артем! Сертификат лекарственного препарата должны предъявить в аптеке (его копию). При приобретении препарата Вам должны его показать по Вашей просьбе.

Хочу узнать, как увидеть сертификат в ин-те по названию препарата или аппарата, предлагаемого с доставкой.

Добрый день Артем! Попробуйте найти на сайте roszdravnadzor.ru