Как расторгнуть договор автокредита и вернуть предоплату при обмане на условиях выплат

Обманули с автокредитом машина бу 570000 предоплату внес 195000 кредит просил на 3 г сказали выплаты будут по 12-13 т.р при оформлении выплаты оказались по 15 тр.толком договор прочитать не дали торопили. Оказалось этот договор на 5 лет по 15 тр что можно зделать как расторгнуть договор и вернуть свои деньги.

Лучший ответ

Здравствуйте. Вам необходима очная консультация юриста. Затем обратиться в суд. С уважением.