Я Столичном банке - мои бесконечные затраты и обман с возвратом денег
Я Столичном банке хотела взять кредит. Они начали заплатите то страховку то курьера и т.д В итоге я заплатила 37000. Я отказалась больше. И мне сказали все деньги мне вернут. В итоге я отказалась откредита а деньги мне так и не вернули. Срок выплаты был 6 декабря. Деньги так и не вернули. И на телефон не отвечают.
Лучший ответ
Обратитесь в полицию с заявлением по ст 157 УКРФ Мошенничество, вы стали жертвой мошеннических действий. При оформлении кредита, никаких денежных сумм до получения денег, вы оплачивать не должны, так действуют мошенники.
Спасибо, Вы мне очень помогли!