Последствия разночтений в документах при ДТП - проблемы с выплатами и ГИБДД
Попала в дтп, виновник признал свою вину. Но в моих документах разночтение: в стс указан старый адрес прописки, а в страховке осаго новый. При этом город регистрации нерегистраци. Какие могут возникнуть проблеммы с выплатами и гбдд?
Здравствуйте Уважаемая Татьяна!
В соответствии с текстом Вашего вопроса, могу ответить следующее.
Если, я правильно понял, что в не "стс", а в "ПТС", то есть в паспорте транспортного средства-указан Ваш старый адрес прописки. А в страховом полисе ОСАГО - новый адрес.
Я полагаю, что в данной Вашей ситуации каких либо коллизий, как с сотрудниками ГИБДД, так и с выплатами страхового возмещения - по Вашей страховой компании - возникнуть не должны.
Единственное, вы должны доказать, что в ПТС и в полисе ОСАГО, Вы являетесь одним и тем же лицом, Для этого у Вас есть необходимые документы.
Единственно, что убедительно прошу Вас никому не оставляете свой паспорт.
Татьяна, я рад за Вас, и полагаю, что у Вас всё сложится благополучно! Новосибирск - прекрасный город, и находится в России.
Если, Вам, Татьяна, что-то не понятно - обращайтесь. Я всегда рад помочь Вам своим советом!