Возможные проблемы с выплатами от страховой виновника при отсутствии талона ТО
Попал в дтп, повреждения приличные, виновник не я, осаго есть у обоих, но у меня нету талона ТО, могут ли возникнуть проблемы с выплатами от страховой виновника?
Лучший ответ
Отсутствие талона ТО у потерпевшего не является основанием для отказа в выплате страхового возмещения в рамках действия ФЗ "Об ОСАГО".
Спасибо за ответ!
Если виновник, не обжалует постановление на том основании, что у вас неисправная машина и вы то не проходили, то боятся нечего, а если обжалует, то платить будет ваша страховая компания.