Может ли адвокат бывшего мужа принудить меня предоставить копию свидетельства о рождении ребенка?
Бывшего мужа посадили, он не принимает никакого участия в воспитании ребёнка, его мать просит у меня копию свидетельства о рождении, наверно, чтоб скосили срок. Я давать не хочу. Может ли его адвокат принудить меня дать свидетельство?
Лучший ответ
Добрый день! Нет конечно, принудить выдать копию документа не имеют право.
Спасибо за понятный ответ!