Может ли сбербанк снять деньги с карты втб за просрочку кредита пятилетней давности.
Уменя сняли с бербанковской карты. А я хочю получить карту втб смогут они с втб снемать? Сбербанк не плочю больше пяти лет.
Сбербанк не может, а вот приставы накладывают арест на все счета.
Ну если они обратились в суд и например получили судебный приказ, могут. Узнайте в банке, кто снял и на основании чего. Если там приказ был его отменять нужно.
Я проверял замной пристовы не числятся.
Добрый день.
Если Сбербанк кредитор и списал денежные средства с вашего счета, открытого в Сбербанке, то скорее всего условие о списании денежных средств в безакцептном порядке с ваших счетов, открытых в Сбербанке, предусмотрено договором банковского счета, но лучше всего проверить.
Денежные средства в пользу кредитора с ваших счетов могут быть списаны только на основании решения суда. Исковая давность по предъявлению таких требований - 3 года.