Приватизация квартиры - Как жена смогла приватизировать без согласия семьи?
Получите выписку из ЕГРН, узнаете в собственности ли квартира.
Затем иск о признании сделок недействительными, в зависимости от ситуации..
Здравствуйте Кирилл
Из вопроса не ясно приватизирована квартира или нет и имеются у вашего сына доля или нет. Вам надо обратиться в МФЦ, и запросить выписку из ЕГРН по квартире, в документе будет указано приватизирована или нет ваша квартира.
И ВСЕ-ТАКИ, квартира приватизирована или нет?...
Поясните, откуда у Вас сведения о приватизации квартиры.
Когда убедитесь документально, следует немедленно обращаться в суд.