Возможна ли приватизация указанной квартиры, при таких условиях?
В квартире прописаны два взрослых человека (два родных брата 50 лет и 60 лет) и два несовершенно летних ребёнка (до 14 лет), дети при рождении были прописаны в эту квартиру к отцу, который погиб. Их мать прописана по другому адресу. И не даёт согласия на приватизацию этой квартиры. Возможна ли приватизация указанной квартиры, при таких условиях? И каким образом?
Уважаемая Анастасия!
А чем собственно недовольна мама детей? Они получат долю в праве собственности.
К тому же несовершеннолетние участвуют независимо от чьего-либо согласия или несогласия.
Так что, если она только не зарегистрирует детей к себе, в приватизации квартиры будут участвовать те, кто в ней зарегистрирован.