Можно ли переделать свидетельство о рождении и вписать отца после расставания и воссоединения пары?

Скажите, я рассталась с гражданским мужем до появления нашего общего ребенка и в графе отец поставила прочерк, но спустя пару месяцем мы снова стали жить вместе с мужем. Могу ли я сейчас переделать свидетельство о рождении и вписать туда мужа? Или надо будет делать днк экспертизу?
Лучший ответ

Можно просто обратиться в органы Загса с заявлением от мужа

и вас о внесении в актовую запись свидетельства о рождении ребенка запись об отце.

Должны заявление принять и выдать вам новое свидетельство о рождении ребенка.

Если откажут по каким либо причинам то в суд с иском об установлении отцовства путем назнечения ДНК экспертизы.2

Здравствуйте Елена! Вы и Ваш муж сходите в ЗАГС со всеми документами, там напишите заявление по существу и ждите от них решения. Удачи Вам и счастья в Новом году!