Последствия стресса - инфаркт и ограничение трудоспособности у разведенного мужа
Может. Это алименты, а никакой не моральный вред. на свое содержание, если нетрудоспособность наступила в течние пяти лет после развода, но только если он пенсионного возраста.
Все остальныы алименты только в пределах года после развода Озакомьтеь внимательно со 90 СК РФ.
Это не алименты, а взыскание компенсации морального вреда в результате переживаний отразившихся на организме и его функциональной особенности!Если докажете причинно-следственную связь между событиями и наступившими последствиями, то суд будет на вашей стороне!