Во внимание не взято, что дом частично реконструирован из старых материалов, старых построек.
Подавать необходимо кассационную жалобу, обратите суда внимание на Постановление Пленума Верховного Суда РФ от 05.11.1998 N 15 (ред. от 06.02.2007) "О применении судами законодательства при рассмотрении дел о расторжении брака"
обсуждать то, что обсуждалось в суде без судпостановления бессмысленно...Так что идите в реале к адвокату.
Уважаемая, Оксана, для подачи кассационной жалобы у Вас всего 10 дней. Видимо, придется подать предварительную... Пока есть время со всеми документами - на реальную консультацию. Необходимо видеть реальный документ, а не его пересказ.