2 месяца назад послали официальный запрос чтобы выслали копию дела но ответа до сихпор нет.
У меня такая ситуация, купил машину в москве, пригнал в новошахтинск и при постановке на учет оказалось птс поддельное! Машину изъяли, провели проверку на угон в угоне нет такой, провели экспертизу авто агрегатные номера не перебитые и не перевареные. Все материалы дела отослали по месту совершения преступления то есть в москву. С москвы пришел ответ о получении дела и все тишина вот уже 5 месяцев. 2 месяца назад послали официальный запрос чтобы выслали копию дела но ответа до сихпор нет. что делать мне дальше как ускорить процесс?
Доброго времени суток! Александр, а какой марки авто? Может так случиться, что у авто есть двойник с родным птс и перебитыми номерами. Советую обратиться в прокуратуру