Как решить проблему с просрочкой платежей в двух банках, где коллекторы потребовали оплатить всю сумму?
Что делать в одном банке просрочка по выплатам 2 месяца в другом плачу нормально коллекторы связались с банком в котором плачу нормально и теперь оба банка выставили всю сумму к оплате?
В банк предъявите претензию. При отсутствии нарушений по графику платежей банк не имел права требовать выплат полностью.
В банк с долгом напишите письмо с отзывом обработки ваших персональных данных третьими лицами.
Ждите судебного приказа по взысканию долга, смотрите сайт мирового судьи, чтобы увидеть вынесение судебного приказа, звоните, приходите и уточняйте поступление заявления на вынесение судебного приказа и его вынесение.
Добрый день, если вы не нарушали условий кредитного договора, банк не имел права выставлять вам всю сумму к оплате, обратитесь в банк с претензией.