Что делать с кредитом?
Брали кредит в банке траст 21.06.2010 года платили полтора года. И больше кредит не оплачивплся. Есть информация что банк не существует что делать с кредитом?
Здравствуйте. Если Вы сделали последний платеж в 2012 году, то истек срок исковой давности по Вашему кредиту.
Здравствуйте! Если у Вас имеется вопрос правового характера, то нужно задавать его полностью и понятно. С Вашего вопроса ничего не понятно.