Иваново, 16.12.2018, 12:07

Возникли проблемы с переводом на новую должность - отсутствие приказа о сдаче дел и должности и неправомерное численние в финансовом учете. Какие документы могут помочь разрешить эту ситуацию?

Вопрос №14991720 из г. Иваново
опубликован 16.12.2018, 12:07
Помогите пожалуйства разобраться, ситуация такова, я перевожусь на другую должность, в округе состоялся приказ командующего о том что "меня освободить и назначить..." на основании этого приказа и приказа по части я начал сдавать дела и должность, но в связи с окончанием финансового года, премиями и прочими финансовыми вопросами прием-сдача мои приостановились, но в части, по финансовому учету меня провели как числящегося за штатом, хотя приказа и рапорта о сдаче мной дел и должности не было. Законно ли это? Какими положениями каких документов можно оперировать в этом вопросе?
Лучший ответ
Рекомендуется

А Вы переводитесь к новому месту службы или остаетесь на старом?

УКАЗ Президента РФ от 16-09-99 1237 (ред от 11-02-2013 с изменениями вступившими в силу с 11-02-2013) .

16.12.2018, 12:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

К новому, в пределах военного округа.

16.12.2018, 12:21

УКАЗ Президента РФ от 16-09-99 1237 (ред от 11-02-2013 с изменениями вступившими в силу с 11-02-2013) Статья 15. Порядок перевода к новому месту военной службы.

16.12.2018, 12:23

Здравствуйте! Три нпа Положение о порядке прохождения военной службы, приказ МО РФ 2015 года 660 и УВС ВС РФ. На вывод в распоряжение должен быть приказ, если сдача дел и должности приостановлена то то же должен быть соответствующий приказ.

16.12.2018, 12:27

Никаких приказов о приостановке или продлении до меня не доводилось, в распоряжение, по финансовым документам, я выведен через 3 дня после приказа командующего, еще задолго до приказа по части.

16.12.2018, 12:36