Сам учусь в другом городе, письмо прочла мама и чуть не упала в обморок.
Здравствуйте, Марсель! Судя по всему для вас принципиально наказать полицейских и я с вами согласна.Вам необходимо написать жалобу в прокуратуру на действия лица, выписавшего повестку. В жалобе сошлитесь на то, что не состоите и не состояли на учете у нарколога, на то, с какого времени находитесь в другом городе и что никаких административных правонарушений не совершали. Сведения об этом истребуются во время проводимой проверки по вашей жалобе. Подкрепите свои доводы доказательствами ( копия студенческого, проездные документы и т.д., сошлитесь на свидетелей - соседи например).Удачи!