Возможно ли запросить доказательства о приостановке исполнительного листа на алименты через суд УФССП?
Ольга, как же Вы пишите непонятно. Разъясните: "Доказать что подали на алименты" Вы же ранее написали, что забрали исполнительный лист, теперь пишите что "Доказать что подали на алименты", что вы хотите? Что Вам разъяснить?
Ольга, чтобы Вам дать консультацию, мне и другим юристам не понятно, по какой причине назначено судебное заседание и по какой причине Вы хотите запросить такие документы, Объясните содержание слов "жена БМ"?
БМ подал на уменьшение размера алиментов с 1/4 до 1/6, на второго на 1/6. Доказать что подали на алименты, для снижения алиментов на моего ребенка.
У БМ второй брак родился ребенок на него по суду 1/6, на первого (моего) ребенка 1/4. Подал иск о снижении с 2/4 до 1/6 на первого. Но на сайте fssprus на указано что исполнительный лист на второго ребенка стоит дата окончания (прекращения) согласно статья 46 часть 1 п.3. не понятно как. Живут вместе. На это хочу сослаться в суде, что намеренно для уменьшения алиментов на первого подали на алименты. Как получить этот документ?