Междуреченск, 16.12.2018, 13:29

Возможно ли запросить доказательства о приостановке исполнительного листа на алименты через суд УФССП?

Вопрос №14991985 из г. Кемерово
опубликован 16.12.2018, 13:29
Могу я для суда в УФССП запросить документы подтверждающие что жена БМ приостановила исполнительный лист о взыскании алиментов на своего ребенка. Или истребовать через суд?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ольга, как же Вы пишите непонятно. Разъясните: "Доказать что подали на алименты" Вы же ранее написали, что забрали исполнительный лист, теперь пишите что "Доказать что подали на алименты", что вы хотите? Что Вам разъяснить?

16.12.2018, 14:59

Ольга, чтобы Вам дать консультацию, мне и другим юристам не понятно, по какой причине назначено судебное заседание и по какой причине Вы хотите запросить такие документы, Объясните содержание слов "жена БМ"?

16.12.2018, 14:31

БМ подал на уменьшение размера алиментов с 1/4 до 1/6, на второго на 1/6. Доказать что подали на алименты, для снижения алиментов на моего ребенка.

16.12.2018, 14:40

У БМ второй брак родился ребенок на него по суду 1/6, на первого (моего) ребенка 1/4. Подал иск о снижении с 2/4 до 1/6 на первого. Но на сайте fssprus на указано что исполнительный лист на второго ребенка стоит дата окончания (прекращения) согласно статья 46 часть 1 п.3. не понятно как. Живут вместе. На это хочу сослаться в суде, что намеренно для уменьшения алиментов на первого подали на алименты. Как получить этот документ?

16.12.2018, 15:12