Сейчас требуют отказ жены наториально заверенный от приватизации, но ведь она не зарегистрирована в квартире.
С 2003 г. зарегистрирован в квартире один. Женился в 2010. Жена в моей квартире не зарегистрирована. Сдал документы на приватизацию. Сейчас требуют отказ жены наториально заверенный от приватизации, но ведь она не зарегистрирована в квартире. Законно ли это и что делать? Заранее большое спасибо. Суважением Алексей.
Лучший ответ
Алексей, здравствуйте! Требование незаконно. Если супруга никогда не проживала и не была зарегистрирована в данной жилом помещении - ее отказ (согласие на приватизацию) не требуется.
Обращайтесь в суд.
С уважением,
Харченко О.В.