Возможно ли возмещение ущерба при ДТП, вызванном пьяным водителем
Здравствуйте, Татьяна. Люди обратятся в свои страховые и получат компенсации. К сожалению, эти страховые затем подадут на Вас в суд, для возмещения выплаченных средств. Ваша страховая компания в этом случае выплаты делать не будет.
Здравствуйте! Да, возместит, но потом обратиться с исковым заявлением в суд к виновнику ДТП в порядке регресса.
Спасибо за ответ. Уточните пожалуйста, всегда ли страховая подаёт в суд на виновника для взыскания потраченной суммы в порядке регресса? Можно решить без суда если я буду готова возместить убыток?
Можно вернуть убытки без суда, если заранее договоритесь со страховой компанией все выплатить и обязательно сохраните квитанции и все документы.