Проблема с разбитым дисплеем телефона мальчика на переменах - рекомендации для правильного решения
У мальчика во время перемены разбили дисплей телефона. Кто-то выключил свет а одноклассник толкал другого одноклассника а тот прилетел в другого и разбил телефон который находился в кармане штанов. Как правильно решить вопрос?
Здравствуйте, Игорь!
Для начала необходимо выяснить кто же все таки разбил телефон.
Далее, Вы имеете право подать исковое заявление к школе, поскольку именно образовательное учреждение несет ответственность за вред, причиненный несовершеннолетними пока они находятся под надзором образовательного учреждения.