Оплата за вывоз мусора - обязаны ли мы платить, если мусор не вывозился и в нашем районе нет контейнеров? Как доказать свою правоту.

У меня такой вопрос, нам прислали задолжность за вывоз мусора, мусор не вывозился, контейнеров на нашей улице нет, мусор утилизируем сами, обязаны ли мы платить? Как доказать свою правоту.
Лучший ответ

Пишите жалобу в Роспотребнадзор, в АТИ и прокурору. По ответу в суд.

То что нужно. Спасибо!