Как решить ситуацию с требованием отцовства дочери через тест ДНК?
Если вы не соглашаетесь это сделать добровольно, биологический отец может обратиться в суд с таким иском. Результат будет тот же самый - возможность проведение экспертизы днк.
в случае подтверждения отцовства он может заявить права на ребенка в виде возможности встреч с ним. вы будете иметь право на алименты.
Если вы откажетесь, то он через суд все равно сможет это сделать.
Иванна, Вы можете и не проходить ДНК - тест, если Вы этого не хотите, тогда им придёться подавать в суд на установление отцовства, тогда уже придётся проходить ДНК - тест.