Д.день! Вопрос и ответ будете публиковать? Не хотелось бы пока!
Лучший ответ
Здравствуйте, Виктор.
Если Вы не хотите, чтобы в общем чате был Ваш вопрос и соответственно ответ на него, то можно заказать персональную консультацию в личном чате выбранного юриста (расценки у юристов за консультации разные и предварительно согласовываются), - в таком случае Вы получаете конфиденциальность.
Спасибо за полезный совет!