Почему мой вопрос от 15.04.2019 остался без ответа и возник бойкот со стороны юриста Дзюина Ольги Сергеевны?
Хотелось бы знать на каком основании мой вопрос от 15.04.2019 «Взыскания банка» остался без ответа?! Мне сообщением пришла претензия от юриста Дзюина Ольга Сергеевна в том, что я не комментирую её публикации, поэтому она на мои вопросы отвечать не будет. Я ответила, что никакого вопроса я не задавала, знак вопроса стоял в комментах, а комментирую я те публикации, которые мне интересны. Правда добавила, что она не одна на сайте, ответить могут другие юристы. На следующий или через день мне пришлось задать вопрос, на который я ответ не получила по сей день. Что это за бойкот такой?
Никакого бойкота на данном сайте и быть не может...
Юристы отвечают на выбранные вопросы - дело добровольное.
Задавайте вопрос. А к администратору обращайтесь в др.формате.
Отвечать на вопросы, право любого юриста, но никак не обязанность.
Отвечать на бесплатные вопросы - это только право, а не обязанность юриста. Хотите гарантированный ответ - будьте любезны оплатить работу юриста.
Здравствуйте! Уточните ваш вопрос.
Своими ответами вы подтверждаете, что бойкот всё-таки существует. Корпоративная солидарность! Булатовой И. Д. - вопрос я задавала на станице администратора www.9111.ruАдминистратор+сайта&su_ok=найти. Ответ ООО "Гелиос" содержит явное хамство. То есть на бесплатные вопросы теперь отвечать вообще не будут? А может быть никто из юристов просто не знает ответа на мой вопрос? Ну бойкот, так бойкот и вам. Читать ваши полубредовые публикации с комментариями о литье воды на мельничные колеса тоже нет нужды. Прощайте!