Пенсионный Мне сейчас 53 года общий стаж 40 лет северный 34 года когда я пойду на пенсию и сколько она ---будет?
Пенсионный Мне сейчас 53 года обший стаж 40 лет северный 34 года когда я пойду на пенсию и сколько она ---будет?
Лучший ответ
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, на пенсию выйдете не ранее 55 лет, а сумму пенсии, вам подсчитают в ПФ. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Замечательно !