Гатчина, 16.12.2018, 19:34

Почему не повышают зарплату младшему медперсоналу.

Вопрос №14993201 из г. Санкт-Петербург
опубликован 16.12.2018, 19:34
Почему у санитарок в психиатрии зарплата 23 тыс? или это руководство мухлюет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вопрос к руководству.

16.12.2018, 19:54

А как с этим бороться? Это уголовно наказуемо, или нет?

17.12.2018, 21:31

Вы сначала узнайте какой у вас оклад и какие надбавки. Вам должны платить не менее МРОТ установленного в вашем регионе!

Если вам платят за полностью отработанный месяц менее МРОТ при 40 часовой рабочей неделе это противозаконно и на работодателя можно пожаловаться в трудинспекцию.

17.12.2018, 21:36