Москва, 16.12.2018, 19:58

Сколько часов действует путевой лист легкового такси в Москве.

Вопрос №14993238 из г. Москва
опубликован 16.12.2018, 19:58
Сколько часов действует путевой лист легкового такси в Москве.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

До времени возвращения в гараж, указанного в этом листе.

Если время не указано - путевой лист недействителен.

16.12.2018, 20:11

Согласно 152 приказу Минтранса, путевой лист выписывается на одни сутки, но в 15 приказе написано, что рабочая смена не может быть более 10 часов. . А если я работаю 5 часов, потом 6 отдыхаю, потом опять 5 работаю.

16.12.2018, 20:45

Значит, у Вас разрывной рабочий день, оформляется два путевых листа.

16.12.2018, 20:52