Как поступить, если муж отработал 12 часов, путевой лист до 20.00 ч. и диспетчер отправляет на вызов, но до конца рабочего дня осталось 15 минут и до места 45 км, а в путевом листе не хотят делать
Добрый день! В таком случае направить жалобу в трудовую инспекцию можно, поскольку тут нарушение, получается сверхурочные, а они только с согласия работника и с соответствующей оплатой в силу ст. 152 ТК РФ.
Доброго вам времени суток. В таком случае направляется жалоба в трудовую инспекцию. Имеет место быть нарушение трудового законодательства. Удачи вам и всего наилучшего.
Диспетчер не хочет брать ответственность за какой-либо случай во время поездки. Могут наказать. Он не против съездить.
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
По доброй воле может съездить, но отметку о задержке обязаны сделать, можно в этой ситуации жаловаться в ГИТ
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!