Как написать заявление в банк на проведении внутреннего расследования?

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Обычно внутренними расследованиями в кредитных организациях занимаются сотрудники службы безопасности. Вы можете обратиться в данный отдел банка и изложить суть дела, или написать в приемную с отметкой на копии о получении, чтобы было основание в случае не принятия мер, подать заявление в прокуратуру.