Какие документы гражданке Украины необходимы для получения гражданства РФ при переезде в Ростов-на-Дону?
Я гражданка РФ хочу перевезти 85 мать на постоянное место жительство к себе в г. Ростов-на-Дону, гражданку Украины, рожденную в СССР. Какие ей требуются документы из Украины для предъявления в УФМС на получение гражданства?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Все будет зависеть от программы, которую вы выберете.
Я не получила ответ на свой вопрос!