Неравномерное предоставление премий в колледже - преимущества для отделов бухгалтерии, кадров и юристов
Я работаю программистом одном колледже. И имею доступ во все системы. Наблюдал как бухгалтерия отдел кадров и юрист каждый месяц получают премии двух окладах. Я по работав 5 лет ни разу получал и другие сотрудники тоже. Имеют ли права получать каждый месяц премии?
Право получать премии Вы имеете, как и другие работники. Скорее всего, премии выплачиваются на основании приказа директора колледжа о выплате премий. Для того, чтобы точно разобраться в данной ситуации, Вам необходимо ознакомиться с положением о выплатах, утвержденном в Вашем колледже и, например, задать вопрос руководству о выплате премий.