Как объявить себя банкротом при задолженностях перед частными лицами и отсутствии активов в собственности
Машина будет реализована с торгов с выплатой 1/2 цены небанкротящемуся супругу и расчетами с залоговым и иными кредиторами. Ориентировочная длительность процедуры - около 1 года. Затраты на процедуру зависят от стоимости машины. Если она недорогая, то около 180 тыс руб. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.
Здравствуйте!
Если брак зарегистрирован, то машину скорее всего заберут как совместно нажитое... Вы согласно ФЗ О несостоятельности обязаны написать заявление в Арбитражный суд о признании себя банкротом, поскольку несколько кредиторов предъявляют Вам требования. Вам следует пройти тернистый путь. Удачи! Главное суметь отбиться от коллекторов, а сама процедура банкротства, пройдет в правовом русле.