А вы по Москве решаете, или Грузии тоже?
Мой, брат живёт Грузии он с женой хочет развестись но жена забрала свидетельство о браке! И,у них есть не совершенно летной сын. Дом оформлено на маму когда они разведутся имущества делиться? Между мужем и женой?
Для обращения в суд с иском о расторжении брака нужно свидетельство о заключении брака. Ваш брат может получить в ЗАГСе Грузии дубликат свидетельства или справку о заключении брака.
Между супругами делится имущество приобретённое и принадлежащее супругам, а не их родственникам.
Добрый вечер! А в чем у вас вопрос?