Как получить развод, если решение суда 17 лет назад оставалось без исполнения?
В 1994 году (17 лет назад) суд вынес решение о разводе. Но ни жена ни муж решение о разводе не получили и свидетельство о разводе не оформляли. Как в настоящее время можно получить развод?
Лучший ответ
Обратиться в суд, в котором расторгался брак, получить копию решения, с которой идти в органы ЗАГС, предварительно оплатив госпошлину.
ПРИДЕТСЯ РАЗВОДИТЬСЯ СНОВА